воскресенье, 27 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Провинциальные страсти

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Провинциальные страсти
May 27th 2012, 09:59

Провинциальные страсти

Оригинальное название: Провинциальные страсти
Год выхода на экран: 2006
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: криминал
Постановщик Виктор Конисевич, Сергей Косач, Дмитрий Меднов
Актеры, принявшие участие в съемках: Анна Горшкова, Любовь Тихомирова, Дмитрий Шевченко, Алена Апина, Армен Филиппов, Андрей Федорцов, Андрей Ильин, Алина Колкер, Олег Комаров, Татьяна Кравченко

Краткое описание: Сериал снят по мотивам детективов с ироническими наклонностями Анны Михалевой «Гамлет на крови», «Одна минута славы», «Убей себя сама».

Издание для домохозяек, провинциальное, но в то же время респектабельное, что может быть более несвязно с преступным миром? Но из-за своего неугомонного характера главной героини – Алёны Соколовой, сериал становиться всё больше приближённым к детективу. Алёна – это журналистка того самого журнала про домохозяек. Любопытство и настойчивость женщины втягивают её в совсем не безобидные приключения. Вдруг она обнаруживает загадочные убийства девочек, которые снялись в рекламе солидного медицинского центра, смерть известного театрального актёра и телеведущего.

Все эти события не дают Алёне Соколовой покоя. Но всё же, несмотря на трагичность и кровавость событий Алёна всё ровно продолжает заниматься расследованием и благодаря характеру сильной и уверенной в себе женщины удаётся здраво взглянуть на трагичные события, провинциальные страсти, происходящие в данной картине.

Смотреть Провинциальные страсти онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий