понедельник, 7 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Два короля

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Два короля
May 7th 2012, 11:40

Добавлена 5 серия 2-й сезон

Два короля

Оригинальное название: Pair of Kings
Год выхода на экран: 2010
Страна: США
Сериал относится к жанру: комедия
Постановщик Линда Мендоза, Виктор Гонзалез, Леонард Р. Гарнер мл.
Актеры, принявшие участие в съемках: Райан Очоа, Келси Чоу, Митчел Муссо, Лерреми Док Шоу, Гено Седжерс, Jasyn Jefferies, Тони Страдлин, Дерек Энтони, Калын Бентон, Кайл Бентон

Краткое описание: Иногда жизнь подкидывает нам неожиданные сюрпризы. Так случилось и в жизни двух чикагских школьников - Бреди и Бумера. В один прекрасный день парни узнают, что они являются самыми настоящими королями целого острова под названием Кинку! С этого момента для них начинаются веселые и удивительные приключения.

Бреди и Бумер очень разные и настолько не похожи друг на друга, что если сказать, что парни - близнецы, вас просто-напросто высмеют! Однако, это так. Просто Бреди пошел в белокожего отца, а вот Бумеру посчастливилось получить гены темнокожей мамы. Но такая разная внешность не мешает настоящему духовному родству - парни настолько близки, что с легкостью угадывают мысли друг друга.

Несмотря на то, что сериал очень экзотичен, в нем обыгрываются ситуации, которые с легкостью поймут все подростки, так как все эти проблемы волнуют в таком возрасте каждого из нас. К примеру, как побороть свои страхи? Или доказать себе, что ты способен на большее?

Бумер и Бреди не имели особый авторитет среди своих одноклассников и не блистали особыми достижениями ни в учебе, ни в спорте. Однако, оказавшись на острове, которым правили их родители, ребятам волей-неволей придется отважится на многие поступки и посмотреть в глаза своим главным страхам.

Смотреть Два короля онлайн

1 сезон

2 сезон

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий