среда, 16 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Единственный мой грех

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Единственный мой грех
May 16th 2012, 03:54

Добавлена 4 серия

Единственный мой грех

Оригинальное название: Единственный мой грехГод выхода на экран: 2012Страна: РоссияСериал относится к жанру: МелодрамаПостановщик Каринэ ФолиянцАктеры, принявшие участие в съемках: Денис Васильев, Елена Калинина, Любомирас Лауцявичюс, Фархад Махмудов, Кирилл Гребенщиков, Алина Гафиулова, Лера Горин, Сергей Внуков, Александр Серский, Мирдза Мартинсоне, Валентин Терехов

Краткое описание: Петр Никитич Черняев заведует огромным рыболовецким хозяйством. По характеру главный герой очень непростой человек, склонный к постоянным придиркам к окружающим и откровенному диктату. Из-за сложного и невыносимого характера два брака, в которых состоял Черняев, распались.

Не сумев сохранить отношений ни с одной женой, Черняев всё же воспитал двоих сыновей: Александра и Андрея. Каждый из них выбрал свой путь в жизни: Саша принял решение пойти по стопам отца и помогать ему в бизнес делах, Андрей же предпочел стезю художника.

Изменения в жизни мужчин появляются с того дня, когда в их доме появляется Марина - возлюбленная Петра Никитича. Её судьба складывалась нелегко и она уже успела многое пережить. Неожиданно даже для самого себя, Петр Никитич женится на ней. Марина же соглашается на брак из-за усталости от жизненных обстоятельств и скрывать это от своего теперешнего мужа не собирается.
В отличие от Андрея, Саша с неприязнью относится к новой молодой мачехе, но вскоре молодой человек с ужасом понимает, что полюбил Марину всем сердцем.

Смотреть Единственный мой грех онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий