среда, 9 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Чистая любовь

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Чистая любовь
May 9th 2012, 08:26

Чистая любовь

Оригинальное название: Destilando amor
Год выхода на экран: 2007
Страна: Мексика
Сериал относится к жанру: драма
Постановщик Мигель Корсега
Актеры, принявшие участие в съемках: Ана Мартин, Sarai, Анхелика Ривера, Марта Хулия, Aна Патрисия Рохо, Шанталь Андере, Джоана Бенедек, Фернанда Кастилло, Патриция Мантерола, Юлиана Пениче

Краткое описание: События сериала берут начало в городке под названием Халиско. Главная героиня - юная девушка Тереса Эрнандес, которую все кличут просто Гавиота, ездит по стране со своей мамой Кларой. Но каждый год они регулярно приезжают на ранчо Манталвенья, чтобы заработать денег на сборе урожая.

В этот год умирает владелец плантации - Дон Амадор. Все родные и близкие собираются на ранчо, чтобы проводить покойного в последний путь. Приезжают сюда и внуки Родриго и Аарон, которые учатся в Лондоне. Они - кузены, выросшие, как родные братья. Но завещание деда посеяло между ними раздор. Согласно завещания, всё состояние Дона Амадора должно перейти к наследнику, который родится по мужской линии. Амадор, движимый жаждой денег, уверен, что наследство достанется ему и у него первого родится мальчик, ведь Родриго никогда не поддерживал серьезных отношений с женщинами.

Но на ранчо Родриго встречает Гавиоту и влюбляется. Между ними завязываются пылкие любовные отношения. Уезжая обратно в Лондон, Родриго клянется вернуться и жениться на ней. После его отъезда, проходит некоторое время и Гавиота понимает, что беременна. Наивная девушка, совершенно не знающая мира и жизни, решает поехать в Англию, чтобы отыскать любимого.

Но в дороге с ней случается трагедия: она попадает в автомобильную катастрофу и теряет ребенка, а затем обманутая жестокими людьми, девушка попадает в бордель…

Смотреть Чистая любовь онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий