пятница, 4 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Туман

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Туман
May 4th 2012, 12:15

Добавлена 2 серия 2-й сезон

Туман

Оригинальное название: Туман
Год выхода на экран: 2010
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Драма, военный
Постановщик Иван Шурховецкий, Артем Аксененко
Актеры, принявшие участие в съемках: Игорь Шмаков, Василий Ракша, Артем Крестников, Григорий Калинин, Илья Глинников, Алексей Марков, Алексей Ильин, Иван Лапин, Дмитрий Сергин, Родион Галюченко, Юрий Пимкин, Борис Зверев, Арчибальд Арчибальдович, Евгений Куршинский, Дмитрий Росляков, Владислав Черников, Анна Шмакова, Александр Науменко, Борис Черкасов, Вячеслав Буцков, Светлана Устинова, Анастасия Безбородова, Светлана Агафошина, Виктория Алейникова, Лилия Ишкина, Ольга Лоскутова, Елена Ципилева

Краткое описание: Полк Российской армии находится на учениях. Так сложилось, что от своих товарищей по оружию отстает группа солдат. Чтобы быстрей догнать остальных, они намереваются срезать путь и идут через болотистую местность.

Но на болоте с ними происходит нечто невероятное, в которое-то и поверить трудно. Группа солдат попадает в густой туман, который каким-то непостижимым образом переносит их во времени. Когда туман рассеиваются, парни понимают, что оказались в этой же местности, только во времена Великой Отечественной войны.

Молодые люди, которые военные события видели только в фильмах, попали в самую гущу кровавых и жестоких событий. Все чувства обострены до предела: смелость, панический страх, любовь и ненависть, жажда жизни и невыносимый запах смерти вокруг. И некогда разбираться что произошло. Выживай и сражайся за родину, ведь какое бы ни было время - она всегда только одна!

Смотреть Туман онлайн

1 сезон

2 сезон

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий