понедельник, 14 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Самара

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Самара
May 14th 2012, 16:22

Добавлена 3 серия

Самара

Оригинальное название: СамараГод выхода на экран: 2012Страна: РоссияСериал относится к жанру: Мелодрама, драмаПостановщик Станислав ДремовАктеры, принявшие участие в съемках: Артур Смольянинов, Ольга Арнтгольц, Леонид Громов, Полина Филоненко, Евгения Добровольская, Владимир Симонов, Юрий Батурин, Ёла Санько, Эвелина Блёданс, Луиза-Габриэла Бровина, Елена Коллегова, Александра Морозова, Оксана Семенова, Ольга Дибцева, Виктор Хатеновский, Дарина Фаддеева, Геннадий Матвеев, Серафима Низовская, Максим Фролов, Александр Кузьмин, Алиса Супрун

Краткое описание: Работа у главного героя истории - Олега Самарина - непростая и напряженная: он работает на карете "Скорой помощи". Да и характер у героя непростой: он - настоящий бунтарь, не готовый мириться с тем, что его не устраивает, поэтому частенько вступает в перепалки с начальством, со своими коллегами и даже пациентами.

Но как-то так получается, что все ему прощают его выходки. Может быть потому, что Олег - настоящий профессионал своего дела и блестящий хирург. Каждый день, выезжая со своей бригадой на вызова, Самарин видит самых разных людей, изнывающих от проблем и болезней. Иногда приходится не столько лечить физический недуг, сколько помогать человеку исцелиться душевно.

И всё бы ничего, но есть у Олега одна тайна, которую он строжайше хранит, так как в случае, если всплывет правда, он может сразу же лишиться работы, которая для него много значит. Однако, приходит время и тайное становится явным…

Смотреть Самара онлайн

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий