вторник, 8 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Очарование

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Очарование
May 8th 2012, 11:50

Очарование

Оригинальное название: Sortilegio
Год выхода на экран: 2009
Страна: Мексика
Сериал относится к жанру: мелодрама
Постановщик Карина Дюпрез, Моника Мигель
Актеры, принявшие участие в съемках: Уильям Леви Гутьеррас, Жаклин Бракамонтес, Гектор Саес, Давид Сепеда, Шанталь Андере, Ана Бренда Контрерас, Даниела Лухан, Марсело Кордоба, Венди Гонзалез, Хавьер Вилларриал

Краткое описание: Простая провинциальная девушка по имени Мария Хосе должна скоро выйти замуж за Алехандро Ломбардо. Девушка не знает, что её за её жениха выдает себя его сводный брат Бруно. Молодой человек хочет жениться на Марии, а затем убить настоящего Алехандро, так как тот является богатым наследником. Он расчитывает, что овдовев, Мария получит все его состояние, а так как Бруно уверен, что она его безумно любит, то он сможет легко уговорить её отдать ему все сбережения.

После свадьбы он "заказывает" своего брата и тот попадает в аварию. Алехандро считают погибшим, но на самом деле он подобран крестьянами, которые отправляют его в больницу. Весть о смерти супруга доходит до Марии. Убитая горем молодая "вдова" едит в родной город супруга, чтобы проститься с ним. А в это же самое время, Бруно сообщает её отцу всю правду и оборачиват всё так, что тот становится его соучастником.

Уверенный в успехе, он бессовестно объявляется перед ещё не оправившейся от произошедшего Марией и пытается надавить на неё, чтобы она отдала ему деньги. Но Марию это пугает и девушка скрывается от Бруно. Но тот оказывается настойчивым и находит беглянку. Теперь он действует угрозами. Однако, вскоре становится известно, что Алехандро жив…

Смотреть Очарование онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий