понедельник, 28 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Грозное время

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Грозное время
May 28th 2012, 09:37

Грозное время

Оригинальное название: Грозное время
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Историческая драма
Постановщик Александр Даруга
Актеры, принявшие участие в съемках: Виктор Проскурин, Юрий Чернов, Алексей Панин, Борис Романов, Сергей Пускепалис, Олег Долин, Максим Скотников, Йоахим Пауль Ассбок

Краткое описание: Сериал поведает зрителям об отношениях, складывающихся между сыном Малюты Скуратова, Максимом и Еленой Морозовой.

Малюта Скуратов был самым близким человеком Ивана Грозного, его правой рукой, чтимым опричником и верным орудием для всех жестокий и кровавых зверств, чинимых царем. Только одна человеческая черта была присуща Малюте: в его черством и ожесточившемся сердце жила любовь к своему сыну Максиму. Отец души в нем не чаял.

Но сам Максим, не унаследовавший от отца жестокость и намного более человечный и чувственный, сильно страдал от осознания того, в чем замешан его отец. Душа юноши металась.

Молодой человек нашел утешение своим душевным страданиям, обретя любовь к Елене Морозовой. Но он столкнулся с препятствием: Елена замужем за Морозовым, близким другом её отца. Её сердце проникнуто глубоким уважением к своему супругу, как к человеку, который спас её от чуть было не постигшего её горя.

Смотреть Грозное время онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий