четверг, 10 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Максимо в моем сердце

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Максимо в моем сердце
May 10th 2012, 13:10

Максимо в моем сердце

Оригинальное название: Máximo corazón
Год выхода на экран: 2002
Страна: Аргентина
Сериал относится к жанру: триллер, драма, мелодрама, детектив
Постановщик Эрнан Абрахамнсон, Гэбриел Де Чианчио
Актеры, принявшие участие в съемках: Габриэль Коррадо, Валерия Бертучелли, Сесилия Допазо, Хорхе Маррале, Карола Рейна, Гвидо Кашка, Хосе Мария Монья, Алехо Ортиз, Мартин Карпан, Химена Фасси

Краткое описание: Это необычная история о молодом человеке, которому суждено было пережить смерть любимой супруги, а затем влюбиться в женщину, которой пересадили сердце его покойной жены.
Максимо Мартинелли беспредельно счастлив: он встретил женщину своей мечты - Лусилу. Они любят друг друга, мечтают о детях и планирую дожить вместе до глубокой старости и уйти из этого мира в один день. Но у судьбы на них свои планы: в первую годовщину их знакомства, Лусия погибает от рук грабителей, напавших на неё на улице.

Убитый горем Максимо принимает решение: сердце его супруги обязательно должно биться, пусть и в другом человеке. Он подписывает все нужные бумаги для трансплантации. Так сердце Лусии пересаживают молодой женщине по имени Лухан, для которой пересадка - это единственный шанс на жизнь.

Спустя некоторое время Лухан понимает, что ей очень важно узнать чье именно сердце теперь бьется в её груди. К тому же её начинают обуревать неведомые ей до этого чувства и ощущения.

Лухан знакомится с Максимо совершенно случайно и их первое общение кажется странным для них обоих. Они чувствуют, что их непреодолимо тянет друг к другу, словно они знакомы уже очень много лет и в то же самое время ни Максимо, недавно переживший смерть возлюбленной, ни сама Лухан не намерены заводить романтические отношения.

Смотреть Максимо в моем сердце онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

  1. 1

    нелли пишет:

    Май 10th, 2012 в 21:10

    начало неплохое,будем смотреть.Приятно снова встретиться с Габриэлем Коррадо.

Оставить комментарий

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий