вторник, 29 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Офис

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Офис
May 29th 2012, 09:37

Добавлена 22 серия 8-й сезон

Офис

Оригинальное название: The OfficeГод выхода на экран: 2005 СШАСериал относится к жанру: Драма, Комедия, МелодрамаПостановщик Пол Фейг, Кен Куопис, Грег ДэниелсАктеры, принявшие участие в съемках: Стив Карелл, Рэйн Уилсон, Джон Красински, Дженна Фишер, Б.Дж. Новак, Лесли Дэвид Бэйкер, Брайан Баумгартнер, Анджела Кинси, Филлис Смит, Кейт Флэннери

Краткое описание: Сериал позволит нам окунуться в будничные заботы маленького представительства большой корпорации в одном из небольших городков. Сотрудники, работающие в этом офисе изо дня в день сталкиваются с причудами своего руководителя, которые не облегчает, а скорей наоборот - всячески усложняет им и без того скучную и рутинную работу.

В офисе появляется новый сотрудник - Райан Ховард. Честь познакомить его с другими работниками компании, ввести его в курс дела и объяснить его новые обязанности выпадает менеджеру Майклу Скотту. Вскоре Райан уже представлен остальному персоналу и приступает к работе.

Но проходит не так уж много времени и Майкл узнает, что в его услугах компания скорее всего больше нуждаться не будет и он попадает под сокращение…

Смотреть Офис онлайн

1-4 сезон

5 сезон

6 сезон

7 сезон

8 сезон

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий