среда, 16 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Возвращение Мухтара 7 сезон

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Возвращение Мухтара 7 сезон
May 16th 2012, 11:10

Добавлена 76 серия

1-й сезон: Возвращение Мухтара 1 2-й сезон: Возвращение Мухтара 2
3-й сезон: Возвращение Мухтара 3 4-й сезон: Возвращение Мухтара 4
5-й сезон: Возвращение Мухтара 5 6-й сезон: Возвращение Мухтара 6
7-й сезон: Возвращение Мухтара 7

Возвращение Мухтара 7 сезон

Оригинальное название: Возвращение Мухтара 7 сезон
Год выхода на экран: 2011
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: детектив
Постановщик Александр Крымов
Актеры, принявшие участие в съемках: Александр Носик, Алла Ковнир, Виктор Низовой, Александр Воеводин, Оксана Сташенко, Александр Коршунов, Виктор Зозулин, Анна Назарьева, Павел Ильин, Вячеслав Николаев, Владимир Головачев, Виктория Верберг, Андрей Бронников, Александр Толмачев, Иван Витер, Николай Точилин, Игорь Григорьев

Краткое описание: Вас ждут более четырех десятков детективных историй, в которых главным действующим лицом будет, конечно же, полюбившийся всем славный милицейский пес Мухтар и его верные друзья оперативники. Они каждый день стоят на страже порядка и спокойствия простых граждан, порой ставя на карту свое здоровье и жизни.

Верным и преданным друзьям, которые уже привыкли действовать, как единая команда, предстоит распутать немало самых разных злодеяний. Это и охота за криминальной группировкой, торгующей наркотиками, и кражи, и нападения на людей, и даже поиск похищенных вещей.

Следователь Елена Брусникина отвечает в основном за все собранные на месте преступления улики и доказательства, а также интенсивно использует в своей работе дедукцию. Все расследования, которые она ведет, ей помогают раскрывать её верные помощники и сослуживцы: старлей Артем Колосов и его напарник Толик Щепкин. Именно Артем, который сильно влюблен в Елену, и является хозяином Мухтара. Он - верный товарищ, справедливый, правда, иногда немного рассеянный. Толик же на него совсем не похож: добрый и простодушный, слегка неловкий, но старательный и трудолюбивый. Все вместе они представляют собой настоящую грозу для всех местных преступников, которую ведет по их следу самый верный служитель букве закона - Мухтар.

Смотреть Возвращение Мухтара 7 сезон онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий