понедельник, 28 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Игра престолов

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Игра престолов
May 28th 2012, 16:46

Добавлена 9 серия 2-й сезон

Игра престолов

Оригинальное название: Game of Thrones
Год выхода на экран: 2011
Страна: США
Сериал относится к жанру: фэнтези, драма
Постановщик Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор
Актеры, принявшие участие в съемках: Исаак Хемпстид-Райт, Чарльз Дэнс, Джон Брэдли, Рон Донаки, Йен МакЭлхинни, Джозеф Моул, Гарри Ллойд, Марк Эдди, Роджер Аллам, Элфи Оуэн-Аллен

Краткое описание: В основу сюжета сериала, снятого кинематографистами США, Мальты и Северной Ирландии, положена серия псевдо-исторических произведений, объединенных под названием "Песнь Льда и Огня", написанное Джорджем Мартиным.

За власть над несуществующим в действительности, вымышленным континентом Вестерос, сражаются семь именитых кланов. Сперва вражда разворачивалась между тремя кланами - Ланнистеров, Старков, Баратеонов. На тот период Роберт Баратеон был королем Вестероса. Он предложил своему давнему другу Эддарду Старку должность своего главного советника, недавно освободившуюся в виду смерти бывшего советника. Эддард соглашается на предложение короля, но подозревая, что бывший советник был попросту устранен, решает докопаться до истины.

В этот же период времени за власть всеми силами сражаются Ланнистеры, которые приходятся родственниками королевы. На престол Вереса претендуют и представители королевской династии Таргариены, живущие за пределами Вереса и оставшиеся в меньшинстве, после того, как они были свергнуты с престола кланом Баратеонов. Постепенно в междоусобную войну втягиваются и другие семейства - Талли, Тиреллы, Грейджои и Аррены.

А в это время, далеко на северных землях континента, просыпается от древнего сна абсолютное Зло. В это неспокойное время, на континенте, раздираемом войной и полной анархией, лишь маленькая группка, называющая себя Ночной Дозор, находит в себе силы противостоять пробудившемуся кошмару…

Смотреть Игра престолов онлайн

1 сезон

2 сезон

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

Страницы: [5] 4 3 2 1 »

  1. 122

    Александр пишет:

    Май 23rd, 2012 в 20:21

    2 сезон что по книге, что сократили, что и отсебятина.

  2. 121

    Елена пишет:

    Май 22nd, 2012 в 15:44

    Думаю,что да.Сюжет не успеют раскрыть.Да и вообще здесь,при желании,можно развернуть большое поле деятельности.Героев главных много.

Страницы: [5] 4 3 2 1 »

Оставить комментарий

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий