пятница, 25 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Богатая и любимая

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Богатая и любимая
May 25th 2012, 09:23

Богатая и любимая

Оригинальное название: Богатая и любимая
Год выхода на экран: 2007
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Мелодрама
Постановщик Петр Кратенко
Актеры, принявшие участие в съемках: Наталья Житкова, Константин Соловьев, Александр Носик, Евгений Жариков, Софья Высоковская, Анна Легчилова, Александр Андриенко, Агнесса Зелтыня, Дмитрий Кубасов, Вячеслав Кулаков, Ирина Цывина, Станислав Эрдлей, Олег Масленников-Войтов

Краткое описание: Даша Муратова, главная героиня сериала, в один ужасный день из учительницы английского языка, сама не подозревая о том, поменяет свой образ жизни, став главой крупного фармацевтического концерна.

Но это не так хорошо как, казалось бы, прежней главой концерна был старший брат Даши Владимир Муратов, но он погибает в загадочных обстоятельствах, при взрыве яхты он погибает вместе со своей семьей, а пожар, в свою очередь, уничтожил все вещественные доказательства. Кроме холдинговой фирмы "Гиппократ" на руках у Даши остается девочка-сирота по имени Катя. Здравствуй Москва, прощай посиделки с подругой Ларисой на перемене, тетради и ученики. Ей придется взять бизнес брата в «ежовые рукавицы» и наладить порядок, так как «местная мафия» совсем распоясалась и жаждет крови. Но без брата в фирме начинают выпускать полным ходом «левые» препараты под главой Лидии Сотоцкой, каждый пытается оторвать лакомый кусок и ведёт свою игру.

Но благодаря сильному характеру Даше Муратовой удастся разобраться с обнаглевшими сотрудниками и поставить и на место. Но вот с племянницей не так всё просто, маленькая Катя со временем начинает ненавидеть тетю. Та и на личном, из-за фирмы и статуса будут проблемы, так как теперь не каждый мужчина сможет допрыгнуть до «Богатой и любимой».

Смотреть Богатая и любимая онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

  1. 1

    Ольга пишет:

    Май 25th, 2012 в 14:18

    Смотрела этот сериал не понравился,бросила смотреть.В нем нет того,что мне нравится.

Оставить комментарий

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий