суббота, 26 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Правосудие

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Правосудие
May 26th 2012, 12:08

Добавлена 6 серия 3-й сезон

Правосудие

Оригинальное название: JustifiedГод выхода на экран: 2012 СШАСериал относится к жанру: Драма, криминалПостановщик Джон Дал, Джон Эвнет, Адам АркинАктеры, принявшие участие в съемках: Тимоти Олифант, Уолтон Гоггинс, Натали Зиа, Ник Сирси, Джекоб Питтс, Джоэль Картер

Краткое описание: Захватывающий сюжет драматического сериала, который, кстати, снят по мотивам романов Элмора Леонарда, разворачивается вокруг одного интересного джентльмена, Рэйлана Гивенса, который работает судебным маршалом. Несмотря на всё его благородство и великолепные манеры, разговор с преступниками у него короткий, который даже не подлежит обжалованию.

По его мнению, правосудие должно быть быстрым и мощным, поэтому он часто применяет оружие, нарушая тем самым правовые нормы человека. Именно из-за этого он частенько имеет проблемы с начальством, но помимо этого на него еще и устроили охоту преступники, которых не устраивает крутой нрав судебного маршала. Так однажды, «совершая» правосудие и застрелив при этом члена одной преступной группировки в Майами, Гивенса отправили в один забытый город Лексингтон в штате Кентукки.

По счастливой случайности, ну или же к величайшему разочарованию, Райлан Гивенс оказывается недалеко от своего родного городка, поэтому ему приходится встретиться со своим прошлым, полным мистических тайн, которое он так отчаянно пытался забыть. Но, несмотря на все «подарки» судьбы, Гивенс продолжает истреблять всех преступников, совершая, таким образом, свое правосудие.

Смотреть Правосудие онлайн

1 сезон

2 сезон

3 сезон

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий