вторник, 29 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Кулинар

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Кулинар
May 29th 2012, 04:37

Добавлена 17 серия

Кулинар

Оригинальное название: Кулинар
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Экшн
Постановщик Михаил Макаренко, Андрей Иванов
Актеры, принявшие участие в съемках: Игорь Ботвин, Сергей Гамов, Роман Агеев, Игорь Ламба, Светлана Цвиченко, Кирилл Капица, Андрей Аверков, Юрий Уткин, Ольга Белявская, Евгений Сиротин, Александр Глинский, Рафаил Эйвазов, Денис Кириллов, Владимир Космидайло, Анатолий Ильченко, Александр Мосолов, Геннадий Макоев, Сергей Шкарбан, Сергей Федоров (VI), Стэнли Красовицки, Наталья Голованова, Евгений Катаев, Диана Дезмари, Елена Купрашевич, Антон Успенский

Краткое описание: Главный герой сериала - провинциал Феликс Малинин, живущий в маленьком городе. Все друзья и знакомые считают его хорошим человеком, несколько замкнутым и чудаковатым, которого тяжело застать дома из-за постоянных разъездов по командировкам.

Феликс очень любит куховарить - для него это стало настоящим хобби. И он, действительно, очень скрытный человек. Более того, у него есть тайна, о которой осведомлены лишь немногие.

Завесу над этой тайной приоткроем и вам: Феликс работает в розыскном отделе при МВД. Он занимается тем, что собирает всю необходимую для отдела информацию. И работает он под кодовым названием Кулинар. Главный герой обладает потрясающей способностью к перевоплощению и готов в любую секунду "натянуть" на себя нужную для дела личину.
И к каждому своему заданию Феликс подходит очень ответственно, как и к приготовлению кулинарных блюд. Кстати, каждому делу Феликс привык давать свои кулинарные названия.

Смотреть Кулинар онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

  1. 3

    Михаил пишет:

    Май 25th, 2012 в 9:31

    Создателям нужно было остановиться после четырех серий. Последующие серии сплошное занудство с предсказуемым финалом, до конца досмотреть я не смог.

  2. 2

    Прок пишет:

    Май 24th, 2012 в 14:49

    После просмотра 14 серий - возможно, не хватает в сериале более подробного пояснения проблем схваток, что бы был акцент на сложность той или иной ситуации - там не достаточно времени для выстрела, где-то не выгодное положение, или боль от ранения или повреждения не переносима в сознании. В этом случае суперменство героев становится более впечатляющим.

  3. 1

    Прок пишет:

    Май 15th, 2012 в 21:04

    После двух первых серий - виден стереотип без неожиданностей: правоохранительные органы со своими противоречиями, бандиты со своими разборками, герой-супермен. Надо отдать должное, откровенной халтуры нет. Авторы просто используют популярную, но заезженную тему. Очень трудно найти новые черты героев и неожиданные ситуации.

Оставить комментарий

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий