воскресенье, 27 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Галактический Футбол

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Галактический Футбол
May 27th 2012, 09:50

Галактический Футбол

Оригинальное название: Galactik Football
Год выхода на экран: 2006
Страна: Франция
Сериал относится к жанру: Мультфильм, фантастика, спорт
Постановщик Антуан Шарреирон, Фредерик Дибовски
Актеры, принявшие участие в съемках: Энн Бирн, Малкольм Дуглас, Майкл Фицджералд, Роджер Грегг, Лара Ленихэн, Дермот Магеннис, Гэвин О'Коннор, Джонатан Райан

Краткое описание: Это известный французский анимационный сериал, созданный совместными усилиями множеством известных мультипликационных компаний. Основной сюжет этой истории повествует об одной футбольной команде, которая была собрана известной в прошлом звездой Галактического футбола - Арчем.

Новоиспеченная команда «Снежные Дети», члены которой активно пытаются открыть в себе Поток, мощную магическую энергию, которую на Акиллиане еще называют «Дыханием», начинают постепенно покорять все галактики, с легкостью выигрывая один матч за другим.

Но не стоит также забывать, что эти молодые игроки – самая главная надежда на восстановление этой магической энергии и победу в межгалактическом турнире, потому что 15 лет назад таинственный взрыв потряс Акиллиану, унес Дыхание и лишил все шанса участвовать в турнире за кубок Галактического футбола. Но никто не отчаивался, и все это время Арчи продолжал отчаянно искать Поток, пока не собрал потрясающую команду профессионалов, внутри которых постепенно просыпалась такая чарующая сила, позволяющая выиграть такой желанный кубок.

Смотреть Галактический Футбол онлайн

1 сезон

2 сезон

3 сезон

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий