понедельник, 14 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Я ненавижу свою дочь

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Я ненавижу свою дочь
May 14th 2012, 13:50

Добавлена 6 серия

Я ненавижу свою дочь

Оригинальное название: I Hate My Teenage DaughterГод выхода на экран: 2011Страна: СШАСериал относится к жанру: комедияПостановщик Энди ЭкерманАктеры, принявшие участие в съемках: Роза Блази, Чад Коулмэн, Аиша Ди, Кэти Финнеран, Dominique Hinestrosa, Кристи Лоурен, Джулия Линг, Венди МакЛендон-Кови, Кристина Очоа, Джейми Прессли

Краткое описание: Энни выросла в религиозной семье в суровой строгости, в которой девочку ограничивали буквально во всем. Поэтому, когда Энни повзрослела и у неё самой появилась дочь, она решила, что будет позволять своему ребенку делать всё, что только ей заблагорассудится. И так и было - Софи получала от жизни всё, что хотела, не зная, что такое ограничение в своих желаниях.

У Энни есть лучшая подруга по имени Никки. В прошлом Никки страдала от изрядного лишнего веса и была очень непривлекательной девушкой. Но прошли годы и она превратилась в настоящую красавицу. Никки отстаивает такие же взгляды, как и Энни, а поэтому позволяет своей дочке Маккензи делать всё, что только её душе угодно.

И Никки, и Энни дали своим детям все то, чего были сами лишены в их возрасте - модные шмотки, достаток в деньгах и развили в них самоуважение. Однако, мамы получили несколько неожиданный для них результат подобного своего воспитания - их дочери выросли именно теми стервозными злодейками, от которых сами они в свои школьные годы немало натерпелись оскорблений и унижений…

Смотреть Я ненавижу свою дочь онлайн

  1. 2

    KON-STANTIN1 пишет:

    Январь 12th, 2012 в 3:01

    МОДЕРАТОРУ!Если возможно,замените картинку на более привлекательную!например:http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/582398/
    Желательно,по возможности,при загрузке очередных сериалов,использовать "яркие"/"броские" или с главными героями картинки!(будет способствовать узнаваемости сериалов и желанию их смотреть!)

    По Вашей просьбе картинку заменили. Спасибо за замечание - обязательно учтем! Просто иногда на момент загрузки сериала в сети ещё нет качественных официальных постеров и тогда приходится брать лучшее, что есть в наличии.

  2. 1

    KON-STANTIN1 пишет:

    Январь 12th, 2012 в 2:49

    Молодежи "поприкалыватся",да и взрослым будет весело!

Оставить комментарий

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий