четверг, 31 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Мстители

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Мстители
Jun 1st 2012, 05:50

Мстители

Оригинальное название: Avengers
Год выхода на экран: 1999
Страна: Франция
Сериал относится к жанру: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Постановщик Эмори Мирик
Актеры, принявшие участие в съемках: Линда Бэллентайн, Тони Дэниелс, Рон Рубен, Мартин Роуч, Род Уилсон, Ленор Занн, Ставрула Логотеттис, Вейн Бест, Филип Акин, Аллан Ройал

Краткое описание: Основные события этого фантастического мультсериала разворачиваются вокруг супергероев с уникальными нечеловеческими способностями, которые всегда готовы стать на защиту человечества, истребив при этом все силы зла.

Итак, после огромной угрозы, нависшей над всем миром, герои решили объединиться, дабы победить всех злодеев. Так и появилась команда отважных Мстителей, начинающих борьбу с огромным злом. Обустроившись в специальном здании Нью-Йорка, дружная команда защитников правопорядка днем и ночью охраняют всю планету.

Хотелось бы отметить, что главной изюминкой этого сериала является то, что команда не имеет постоянный состав, а наоборот, он постоянно меняется из-за ухода и прихода тех или иных супергероев. Итак, не стоит забывать, что изначально команда состояла из Человека-Муравья, Осы, Тора, Железного Человека и Халка.

Однако вскоре громила Халк решил уйти, а его место занял Капитан Америка. Но это не все изменения состава, которые происходили в команде, потому что там были еще и люди, пришельцы и даже бывшие злодеи. Но одно остается неизменным – Мстители всегда сражаются с такими врагами, которых по отдельности они бы никогда не победили, поэтому эта команда является непобедимой, так как они всегда вместе выступают против злодеев.

Смотреть Мстители онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий