среда, 23 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Доктор Хаус 8 сезон

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Доктор Хаус 8 сезон
May 23rd 2012, 10:05

Добавлена 22 серия + 23 - дополнительная

1-й сезон: Доктор Хаус 1 2-й сезон: Доктор Хаус 2 3-й сезон: Доктор Хаус 3
4-й сезон: Доктор Хаус 4 5-й сезон: Доктор Хаус 5 6-й сезон: Доктор Хаус 6
7-й сезон: Доктор Хаус 7 8-й сезон: Доктор Хаус 8

Доктор Хаус 8 сезон

Оригинальное название: House M.D. 8Год выхода на экран: 2011Страна: СШАСериал относится к жанру: Комедия, драмаПостановщик Грег Яйтанс, Питер О'Фаллон, Мэтт СакмаАктеры, принявшие участие в съемках: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд

Краткое описание: В новом сезоне сериала популярнейшего сериала "Доктор Хаус" мы вновь встретимся с его героями - командой высококлассных врачей, которые отдают все силы, чтобы спасти жизни и здоровье своих пациентов. Главная их цель - это правильно и вовремя поставить диагноз и начать лечение.

По-прежнему, во главе команды стоит неподражаемый доктор Грегори Хаус. Это поистине гениальный врач, которому под силу рассмотреть любую, даже самую сложную и запущенную болезнь, вот только общению с людьми и больными ему очень мешает его несносных характер. Язвительный, саркастический и неуважительный к чужим чувствам, он не очень-то преуспел в общении и при всяком удобном случае избегает личных контактов с больными, предоставляя это своим подопечным.

Хаус сам страдает от болезни - после того, как он перенес мышечный инфаркт правой ноги, который был очень поздно выявлен, он обрел постоянную хромоту и боль, отчего вынужден постоянно ходить с тростью и пить сильнейшие обезболивающие, от который у него уже давно выработалась зависимость. И это отнюдь не улучшает его и без того ядовитую и жесткую манеру общения с окружающими…

Смотреть Доктор Хаус 8 сезон онлайн

Страницы: [3] 2 1 »

Страницы: [3] 2 1 »

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий