среда, 30 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Гимнастки

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Гимнастки
May 30th 2012, 13:44

Добавлена 7 серия 3-й сезон

Гимнастки

Оригинальное название: Make It or Break ItГод выхода на экран: 2009 СШАСериал относится к жанру: Драма, СпортПостановщик Крис Грисмер, Дэвид Пэймер, Норман БакклиАктеры, принявшие участие в съемках: Челси Хоббс, Айла Келл, Кэсси Сербо, Джози Лорен, Пери Гилпин, Сьюзэн Уорд, Кендес Камерон Буре, Нил Джексон, Захари Абель, Энтони Старк

Краткое описание: Американский сериал "Гимнастки" (оригинальное название "Добиться или сломаться"), был снят режиссером Норманном Баккли в 2009 году. Многие любят смотреть спортивные соревнования из-за их красоты: борьба ли на ковре или упражнения на снарядах, триумфальная победа одних и прискорбных проигрыш других - это захватывает и завораживает. Но кто знает, что стоит за упоением от долгожданной победы или слезами проигравшего?

В городке Боулдер, что в штате Колорадо находится лучшая тренировочная база, где тренируют гимнастов. Здесь же тренируются и три спортсменки, каждая из которых претендует на титул чемпионки - это талантливые и перспективные Пэйсон Килер, Лорен Теннер и Кейли Круз. На них возлагают большие надежды на предстоящем национальном чемпионате. Среди них троих наилучшие результаты показывала Лорен Таннер.

Но ситуация резко изменилась, когда в спортивный лагерь прибыла новая гимнастка - Эмили Кметко. Это тоже очень целеустремленная и уверенная в себе спортсменка. Сразу же рождается конкуренция, которую активно поддерживают между девушками их тренеры. Лорен решает сделать все возможное, чтобы помешать новенькой Эмили выступить на соревнованиях. И не теряя времени она пускает в ход все, что только может уколоть её конкурентку: от угроз и мелких пакостей до более серьезных поступков…

Смотреть Гимнастки онлайн

1 сезон

2 сезон

3 сезон

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий