вторник, 22 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Братья

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Братья
May 22nd 2012, 12:00

Добавлена 4 серия

Братья

Оригинальное название: Братья
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Боевик, детектив, криминал
Постановщик Дмитрий Фикс, Сергей Репецкий, Илья Максимов (II)
Актеры, принявшие участие в съемках: Сергей Жарков, Алексей Кравченко, Вадим Цаллати, Наталия Вдовина, Александра Живова, Рамиля Искандер, Людмила Гаврилова (II), Михаил Богдасаров, Максим Глотов, Дмитрий Буренков, Александр Воробьёв (II), Виктор Тереля, Сергей Терещенко, Юрий Чесноков, Дмитрий Каменщиков, Анна Невская, Софья Мицкевич, Мария Афанасьева, Михаил Скачков, Александр Сергеев (IV), Иван Ахади, Ирина Карева, Андрей Негривода

Краткое описание: Герои нового российского сериала - трое сыновей известного полковника милиции Старостина, который был застрелен в Ростове-на-Дону. Все братья очень разные и каждый из них выбрал свой жизненный путь.

Ашот предпочел сан священника. Костантин пошел работать следователем в убойный отдел МУРа. Никита же пошел в криминальные круги и связавшись с бандитами, стал управляющим ночного клуба, которым владеет один из криминальных авторитетов.

Однако, невзирая на то, что братья разные и по характерам, и по убеждениям, и по стилю жизни, каждый из них готов горой стать за другого. Сериал расскажет о бурных событиях, развивающихся в непростых жизнях троих братьев Старостиных. Здесь каждый найдет что-то для себя: будут и криминальные разборки, и расследования преступлений, и взаимоотношения с окружающими их людьми.

Смотреть Братья онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

  1. 1

    Марина пишет:

    Май 21st, 2012 в 23:29

    спасибо за сериал, мои любимые актеры, священника конечно зря приплели к боевику, тем более половина молитв читает как пономарь, а не поет как подобает священнику

Оставить комментарий

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий