среда, 9 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Тайное имя Бога

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Тайное имя Бога
May 9th 2012, 08:20

Тайное имя Бога

Оригинальное название: Por el nombre de Dios
Год выхода на экран: 1999
Страна: Аргентина
Сериал относится к жанру: фантастика, детектив, приключения
Постановщик Хорхе Ниско
Актеры, принявшие участие в съемках: Альфредо Алкон, Адриан Суар, Карина Зампини, Альдо Брэга, Федерико Д'Элия, Помпейо Одивер, Селина Фонт, Даниэль Араос, Хорхе Гарсия Марино

Краткое описание: В далеком 1515 году в руки алхимика Гермеса попадают два сосуда. Один из них хранит сокрытую веками тайну о сотом имени Бога, о котором ни в коем случае не должен знать представитель инквизиции Хулиан Де Ла Серна, иначе человечество может утратить веру. Второй же сосуд содержал волшебное зелье и два папируса, из которых Гермес, его преданный друг Мануэль и слуга Лисандро узнали, что имя Бога станет известно всем после того, как в 1999 году на свет появится мальчик, который родит чистая девушка зачав от неоскверненного кровью мужчины.

Гермес выбирает на эту роль девушку Ариану, которая чиста и тулом, и душой. Ей дают выпить волшебное зелье и отправляют её в путь. Вместе с ней уходит Мануэль, принявший снадобье, которое позволит ему дожить до этого ключевого момента. За ними следом направляется и инквизитор Де Ла Серна, задача которого узнать имя Бога. Их путешествие длится до тех пор, пока они, наконец-то, не оказываются в 1999 году…

Смотреть Тайное имя Бога онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий