вторник, 1 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Стрелок

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Стрелок
May 1st 2012, 16:59

Стрелок

Оригинальное название: Стрелок
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Боевик
Постановщик Арман Геворгян
Актеры, принявшие участие в съемках: Александр Песков, Евгений Березовский, Юрий Кормушин, Виктор Фалалеев, Абель Абелян, Виген Степанян, Сергей Апрельский

Краткое описание: В центре всех событий сериала оказывается Андрей Макаров. У него непростая и очень опасная работа: Андрей является работником одной из главных спецслужб страны. Группа, в которую входит и Андрей, занята контролирование террористической группировки, действующей на востоке.

У Андрея с детства есть существенный недостаток: плохой слух. Он пережил несчастный случай, после которого его слух очень снизился. Но это развило в нем способность читать по губам, а кроме этого, он в совершенстве овладел арабским языком.

Этот фильм расскажет о людях, которые обязаны выполнять приказы. На этот раз группа Андрея получает приказ найти и обезвредить любыми средствами жестоких террористов, замысливших серию зверских терактов. Все они будут направлены в горы, чтобы выполнить этот приказ. Что случится с ними там, кто из них сможет выжить и исполнить свой долг - пока неизвестно. Смотрите сериал и всё узнаете сами.

Смотреть Стрелок онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий