вторник, 1 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Разбитые сердца

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Разбитые сердца
May 1st 2012, 07:19

Разбитые сердца

Оригинальное название: Corazon partido
Год выхода на экран: 2005
Страна: Мексика / США
Сериал относится к жанру: Мелодрама
Постановщик Пабло Гомес Саенц, Эпигменио Ибарра
Актеры, принявшие участие в съемках: Данна Гарсиа, Хосе Анхел Ламас, Ксимена Рубио, Карлос Торрес Торриха, Алехандро Кальва

Краткое описание: Главная героиня - молодая привлекательная женщина Аура, которая некоторое время назад испытала личную трагедию. Она с нетерпением ожидала появления на свет своего первенца, но сразу после родов у женщины отобрали ее малыша. И теперь Аура возвращается в родной многомиллионный город, чтобы приложить все усилия и любой ценой отыскать утраченного ребенка.

На первый взгляд такая задача кажется невыполнимой, но волей судьбы Ауре не придется искать своего малыша слишком долго: совершенно случайно молодая женщина влюбляется в мужчину, который в свое время усыновил ее сына.

Теперь два сердца, разъединенные злым роком, борются, чтобы соединиться и вместе передать свою общую любовь к сыну. Но встает непростой вопрос – какая мать является настоящей – та, которая помогла появиться на свет, или та, которая вырастила, приложив всю свою любовь и заботу?

Смотреть Разбитые сердца онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

  1. 1

    Ольга пишет:

    Май 1st, 2012 в 11:20

    Мне этот сериал не понравился,хоть я его толком и не смотрела,смотрела некоторые фрагменты когда могла.Но даже не знаю,чтобы было бы если бы досмотрела до конца,может быть понравился,но думаю что нет.Может быть и есть здесь что-то завораживающее,но пока я этого не нащла.Может быть посмотрю этот сериал в свободное время.

Оставить комментарий

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий