вторник, 1 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Любовь сводит с ума

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Любовь сводит с ума
May 1st 2012, 07:22

Любовь сводит с ума

Оригинальное название: El amor las vuelve locas
Год выхода на экран: 2005
Страна: Венесуэла
Сериал относится к жанру: драма, мелодрама
Постановщик Сесар Боливар, Амаду Дехеса, Серджо Мартинез
Актеры, принявшие участие в съемках: Лилибет Морильо, Фабиола Кольменарес, Карлос Монтилья, Хорхе Аравена, Мариса Роман, Ана Карина Казанова, Генри Сото, Ноэли Артега, Беатриз Валдес, Янис Чимарас

Краткое описание: Фернанда не очень счастлива в личной жизни: уже более двадцати лет она состоит в браке с весьма грубым мужчиной, который ее совсем не ценит. Женщина уже свыклась со своей горькой участью, хотя в юные годы она мечтала провести всю свою жизнь с Пабло Мартинесом – единственной своей большой любовью. Но когда старший брат Фернанды погиб от рук бандита, в содеянном преступлении обвинили Пабло.

Родственники девушки воспользовались подвернувшимся случаем, и убедили убитую горем Фернанду, что Пабло уже нет в живых, и ей стоит устроить свою судьбу с богатым и влиятельным Арнальдо. Однако на протяжении всего этого времени Фернанду не покидает мысль, что ее возлюбленный был несправедливо осужден и подвергнут многим жизненным испытаниям.

Пабло вновь появляется в жизни Фернанды, когда заканчивается срок его тюремного заключения, и он выходит на свободу. Встретившись, они понимают, что над их сильным чувством не подвластно время, и теперь героине предстоит сделать непростой выбор: остаться с ненавистным мужем, или рискнуть собственным благополучием ради счастья с любимым мужчиной. Тем временем Пабло собирается отомстить за клевету, из-за которой он провел свои лучшие годы за решеткой, и доказать всем свою невиновность…

Смотреть Любовь сводит с ума онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий