понедельник, 12 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Личные обстоятельства

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Личные обстоятельства
Mar 12th 2012, 17:45

Добавлена 3 серия

Личные обстоятельства

Оригинальное название: Личные обстоятельства
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Криминал мелодрама
Постановщик Алексей Лебедев
Актеры, принявшие участие в съемках: Андрей Соколов, Владимир Меньшов, Олеся Судзиловская, Валентина Лукащук, Игорь Николаев (II), Нелли Попова, Иван Краско, Филипп Чевычелов, Ирина Сотикова, Татьяна Ткач, Олег Алмазов, Валерий Кухарешин, Владимир Крылов, Полина Воробьева, Юлия Денисова, Инна Степанова, Роман Жилкин, Анатолий Ильченко, Вячеслав Аркунов, Егор Будкевич

Краткое описание: Герману Кузнецову уже 45 и в жизни успел добиться всего, чего хотел. Он - известный хирург, правда, семейная жизнь не сложилась и они с супругой развелись, однако, ей и их 14-летней дочери Герман помогает во всем. Да и вниманием женским он не обделен.

Как-то возвращаясь домой с клиники, он становится свидетелем автомобильной аварии. Дочь олигарха Ирина Сундукова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезается в легковой автомобиль, стоящий на перекрестке. Находящаяся в автомобиле супружеская пара погибает на месте аварии, а их 8-летняя дочь находится в тяжелом состоянии.

Кузнецов спасает девочке жизнь. Виновница же трагедии Ирина ведет себя более, чем непристойно и совершенно не беспокоится о том, что по её вине погибло двое людей. Не выдержав подобной наглости, Кузнецов пытается присмирить девицу и дает той пощечину. Властный отец вступается за дочь и ставит Кузнецова перед фактом: он должен взять вину за случившуюся аварию на себя.

Смотреть Личные обстоятельства онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий