понедельник, 12 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Геймеры

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Геймеры
Mar 12th 2012, 17:51

Добавлена 1 серия

Геймеры

Оригинальное название: Геймеры
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Экшн
Постановщик Михаил Шевчук
Актеры, принявшие участие в съемках: Павел Прилучный, Сергей Чирков, Нодар Сирадзе, Евгений Харланов, Агата Муцениеце, Борис Тенин, Юрий Кригер, Сергей Сериков, Анна Васильева, Илья Сысоев, Иван Соловьёв, Евгения Лапова, Роман Савченко, Юрий Сысоев

Краткое описание: Для многих молодых людей виртуальный мир, с его яркими красками, драйвом и адреналином куда ближе серого и полного проблем реального мира. Вот и гоняют юные игроки на суперкарах, которых никогда не иметь им в реальности, захватывают старинные замки во главе со своей армией, или храбро сражаются с грозными троллями. И кто задумывается здесь о боли или смерти? Это прерогатива реального мира! А здесь - нажал на паузу, сохранился, а то и вовсе переиграл уровень так, как тебе хочется.

Поэтому не странно, что у многих реальная жизнь настолько тесно переплетается с виртуальной, что они порой и сами не понимают в какой из реальностей находятся. Но каждый из них знает - играть нужно только до конца!

Загадочным власть придержащим людям нужны такие отчаянные бойцы, способные выполнить самые сложные задачи. Но из уже знакомых нам игроков готов вступить в игру только Док. Он выжил и теперь он готов на все, чтобы отомстить! Он собирает новых игроков и вскоре тем, кто организовал эту игру становится понятно, что правила диктуют уже не они. Остановить Дока смогут только те, кто выжил из прежней команды. Осталось их как-то собрать.

Смотреть Геймеры онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий