четверг, 3 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Любовь с оружием

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Любовь с оружием
May 3rd 2012, 08:41

Любовь с оружием

Оригинальное название: Любовь с оружием
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Криминальная мелодрама
Постановщик Сергей Чекалов
Актеры, принявшие участие в съемках: Виктория Исакова, Павел Трубинер, Игорь Миркурбанов, Петр Томашевский, Анатолий Приймак

Краткое описание: Люба и Максим счастливы вместе: пока они - гражданские муж и жена, но они уже готовятся отпраздновать свадьбу. Как-то поздним вечером, Максим с Любой едут по загородной трассе и случайно сбивают человека. На месте аварии сразу же появляются трое молодых парней, которые говорят, что они свидетели того, как Максим сбил человека.

Сразу же от них поступает предложение: Максим отписывает им свою машину плюс приплачивает кругленькую сумму денег, и у них из памяти сразу же стираются все видимые ими сегодняшней ночью события.

Максим подозревает, что он попал на мошенников и что труп, который попал ему под колеса автомобиля, оказался здесь не случайно. Попытавшись воспротивиться ситуации, Максим ввязывается в драку, в результате которой он погибает, а Люба попадает в больницу.

Придя в себя, Люба понимает, что вся её счастливая жизнь осталась после этой ночи позади. Не веря в справедливое правосудие и помощь милиции, слабая и хрупкая женщина решает взять на себя карательную миссию и берет в руки оружие…

Смотреть Любовь с оружием онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий